Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2007, 10:27   #7
DoctorABC
Старшина

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Mhobat Посмотреть сообщение
Ты ваще задумывался о чем пишешь?? Знаешь ситуацию??
Это знаю, подробности - не знал. Но я как игрок их знать и не должен. Знаю, что GSS слишком резко начал, но я помню как я сам в первый раз командовал пионерами, учебной батареей из своих же курсантов, студентами, сотрудниками, наконец. Это - тяжело, к этому надо привыкнуть и не всем это в конечном счете удается.

Цитата:
Ты это считаешь правильно?? Причем так поступает игрок, у котрого опыта, должно быть больше чем у меня, я в 3.1 не играл!
Считаю - неправильно, но опыт игрока и опыт админа - разные вещи.

Цитата:
Ну это еще ничего! Со всяким бывает!
Ну вот и я о том же. Я так понимаю, что это уже не такая проблема как в начале. Хотя я и видел только что пост о читере без демки, но ведь не забанил же он его?
А у западников действительно есть практика - "выравнивать уровень участников" (не только в играх, кстати). И она вполне имеет право на существование, с моей точки зрения.

Цитата:
Добила вчерашнее сообщение, *****!
К тому, что банит тех кто лучше играет, добавляется *****!!!
...
А в это я и не лезу - это чисто личное. Но, IMHO, тут явная провокация была - довели человека. Личное в форум вообще лучше бы не выносить.

P.S. Mhobat, я тебя закомментил до удаления поста, Akula, ты сотри если нужно.

Последний раз редактировалось DoctorABC; 21.08.2007 в 10:33. Причина: Потер цитаты вслед за цитируемым автором
DoctorABC вне форума