Тема: GSS - админ?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2007, 10:52   #19
ARTURCHO75
Users Awaiting Email Confirmation

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от simmax Посмотреть сообщение
Мля от такой формы письма сам начинаешь таким языком отвечать.

Собственно ответ:
Все кАнеШна помнят как к нам захАдили читаГи, типа Мхобата и как вы все стрОдали от этого, и добл ястный Одмин ГСС их банил.
Разумется он хАроший Одимн и он дАстоИн чтобА занимать этот пост.

кАнешна много всякАй дури может в голово придти в 7 часов утра, но эта дурь лучшая что я читал
ну чего Вы устроили в голосавлке перепалку? пусть народ выскажет свое мнение,
мнение simmax мы уже имели удовольствие читать.

2 simmax - А Вам, знатоку великого и могучего, пора бы уже знать, что ВЫ пишется с большой буквы, и не плохо было бы ставить знаки препинания не там где хочется, а там где они необходимы. Хотя конечно Вы скажете, что это "просто не пропечаталась буква" и "за ошибку это считать нельзя" или " я не знаю албанского языка". Конечно!!! Все неграмотные, а у нас просто буквы не так печатаются - купи новую "клаву"!!! Я пишу с ошибками и поддерживаю такой стиль. И он мне нравится, стиль тобищ, кому не нравится пусть не читает. У нас в правительстве уже пару лет как модная фишка под названием "двойные стандарты", похоже у уважаемого simmax-а это стало идеей фикс.

по поводу голосования: лично я проголосовал за 3 пункт, но послушав и почитав на форуме, жалею что нельзя поменять голос на ЗА.

сорри за флуд. и давайте элементарно уважать друг друга.
ARTURCHO75 вне форума