Тема: BattleField 2
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2005, 05:22   #33
PIRANIA 2l
Старший сержант

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
для тех кто незнает как конектица (присоединяться) в батолфилд 2 демо. обьясняю: 1.надо зарегистрираваться через игру. чтобы открылась функция " джоин интернет" в которой есть кнопка "конект ту айпи" ну а дальше сами ищите игроков и рубитесь наздоровье.или играйте в интернете но это очень накладно получаеться. а игра охренеть можно .в сорсе два варианта на а или на б? а здесь вариантов прохождения карты много. специалности солдат это ваще отдельная тема для разговора.есть там медик ваще тема только он слышит крики ранены солдат так что раненых незаметить просто нельзя они кричат повсюду и пока ты им непоможеш они так и будут кричать.воздушная техника наудивление просто великолепна в управлении.я как поклоник авиясимов налетался на самалетх такчто самалеты мне были пох. а вот вертолеты мне понравились тема класс особенно транспортный вертолет.остальное намой взгляд поросто красиво одним словом новая тема для того чтобы чтобы разнообразить нашу жизинь а кому то просто заработать деньги
и вообще я сейчас в отпуске и мне просто хорошо что уменя много свободного времени.
PIRANIA 2l вне форума   Ответить с цитированием