Тема: Bioshock
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2007, 23:09   #136
H1TMAN99
Старший сержант

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Отправить сообщение для H1TMAN99 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ingenieur18 Посмотреть сообщение
Неужели у тебя дома стоит плазма? Сомневаюсь... Даже в наличии обычного LCD-телевизора... Убогая картинка выводимая на телевизор приставкой, просто смешит Ты никогда не задумывался, почему в описании к приставочной игре выкладываются скрины снятые явно не с телевизора? Про все остальное отлично отписался Conel_Hitman - нет щас приставки, которая равна компу. Да, возможно по некоторым параметрам приставка и превосходит комп, но в целом приставки шлак. Так сказать отличные тренажеры для развития спиномозговых процессов, но отнюдь не мыслительных...
Че ты за хрень написал.У вас старые сложились стериотипы по поводу консоле.И К ТВОЕМУ СВЕДЕНИЮ НА ОБЫЧНОМ ТЕЛЕКЕ ГРАФА НОРМАЛЬНАЯ,А ЕСЛИ ПЛАЗМА ТО СУПЕР БУДЕТ

Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
ага, только терронтов еще нет
Ищем господа!

Кстати про консоли - говорят там графика отстой, а все из-за консолей

Все же я бы тебе рекомендовал посмотреть ЭТИ
скриншоты и показать нам что-нибудь на том же уровне или покруче, что есть на консолях.

Качаю крякнутый релиз, уже 4 % =)
Кто говорит,такиеже как ты.Почему ты нехочешь взгленуть правде в глаза.Че ты своей облинкой раскозырялся?Простой пример сравни скрины биошока и твой облин.Разница на глазах.Я не я рый фаната бокса.Но отрецать что консоли слабее компа В 2 РАЗА,это бред.

Последний раз редактировалось H1TMAN99; 25.08.2007 в 23:12. Причина: Автоматически склеенный двойной ответ
H1TMAN99 вне форума   Ответить с цитированием