Тема: Bioshock
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2007, 11:05   #143
Ingenieur18
Лейтенант

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 127 раз в 43 сообщениях
Цитата:
Че ты за хрень написал.У вас старые сложились стериотипы по поводу консоле.И К ТВОЕМУ СВЕДЕНИЮ НА ОБЫЧНОМ ТЕЛЕКЕ ГРАФА НОРМАЛЬНАЯ,А ЕСЛИ ПЛАЗМА ТО СУПЕР БУДЕТ
Ты так и не ответил на мой вопрос, почему на интернет сайтах посвященным приставочным играм все скрины сделаны явно не с телевизора? Ась?

Цитата:
Кто говорит,такиеже как ты.Почему ты нехочешь взгленуть правде в глаза.Че ты своей облинкой раскозырялся?Простой пример сравни скрины биошока и твой облин.Разница на глазах.Я не я рый фаната бокса.Но отрецать что консоли слабее компа В 2 РАЗА,это бред.
Сравнивать Биошок с его малюсенькими уровнями (самое маленькое подземелье в Обливионе больше) с огромными просторами Облы, просто смешно...

Цитата:
да и игр с хорошым сюжетом на консолях больше=))
Отдыхай со своими хорошими сюжетами. Какие на приставках могут быть сюжеты? Придуманные японцами и прочими косоглазыми (у которых менталитет вообще другой)??? Какая например игра может по сюжету побить Мафию? Тифа? Хитмана? Варкрафт? Халф-лайф 2? Да нет просто таких... Все сюжеты сводяться к тупому анимешному осопливливанию, как любят косоглазые... Да, не спорю, драки на приставках лучшие - но это исключительно потому, что ни одна западная фирма подобными играми ни разу не занималась, а у японцев практически каждая контора выпустила по нескольку десятков ногодрыжеств. А простите где квесты хорошие на приставках? 3Д-экшены? Где стратегии? Где спортивные симуляторы? Где MMORPG? Где просто RPG? (про портированные проекты мне гнать не надо)

Цитата:
игры на компа последнее время ваще шлаковые выхлдят , а в порты с приставок ваще играть невозможно
С первым согласен, со вторым тоже. Но второе происходит исключительно потому, что контора которая занимается конверсией совершенно не думает как ее сделать получше, а исключительно как побыстрее...

Цитата:
Ты видел где-нибудь взрослого человека сидящего перед теликом и рубищегося в аркадные игрульки с джойстиком в руках? xD
Полностью поддерживаю. На консоли можно только что? Правильно играть. Ну еще и фильмы смотреть и музыку слушать (но этим никто не заморачивается, т.к. у всех есть приводы для того и для другого) В интернете еще лазить. Но только с такими кривыми возможностями, что пользуются этим единицы. Надеюсь перечислять, что можно делать на компе не надо? И последний кирпич - среднестатистический приставочник гораздо тупее среднестатистического пользователя ПК (надеюсь понятно почему)

P.S. Сорри за дикий офтоп, но накипело Так игруху-то сломали, или кто?
Ingenieur18 вне форума   Ответить с цитированием