Тема: Bioshock
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2007, 13:09   #149
Baphomet
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 8
Поблагодарили 10 раз в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Baphomet с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ingenieur18 Посмотреть сообщение

Отдыхай со своими хорошими сюжетами. Какие на приставках могут быть сюжеты? Придуманные японцами и прочими косоглазыми (у которых менталитет вообще другой)??? Какая например игра может по сюжету побить Мафию? Тифа? Хитмана? Варкрафт? Халф-лайф 2? Да нет просто таких... Все сюжеты сводяться к тупому анимешному осопливливанию, как любят косоглазые... Да, не спорю, драки на приставках лучшие - но это исключительно потому, что ни одна западная фирма подобными играми ни разу не занималась, а у японцев практически каждая контора выпустила по нескольку десятков ногодрыжеств. А простите где квесты хорошие на приставках? 3Д-экшены? Где стратегии? Где спортивные симуляторы? Где MMORPG? Где просто RPG? (про портированные проекты мне гнать не надо)
не, не согласен.......Где ты видел игру с таких ОХРЕНЕННЫМ сюжет как final fantasy7 & 8 а? Где ты мог неотрываясь играть и играть как в maetal gear solid? В каких играх такой же драйв как в DEVIL MAY CRY или sonic adventure? покажи мне такую игру в которой была вся атмосферность resident evil? Спорт симы- все ралли имеются и на приставках и на ПиСи , а вот в шедевральную gran turismo вы не поиграете=)
экшены- Хало 2 , Лост плэнет . согласен с тем что квестов мало
да кстате на приставке ЛЮБАЯ игра будет идти без глюков, а на компе надо железо по максимуму- вот 2 при ставки(ну или приставка , хорошая чипация, dvd-rw привод в комп, куча болванок, безлимитка , ну а на остатки мона тетрис купить)

ну и покажите ацтойные игры от таких компаний как NAMCO, CAPCOM, KONAMI?
зы: ребятам из компании sourcenext нада руки поотрывать за кривые порты консольных игр
зызы: а минималки у биошока какие?? и стоит мне надеется поиграть в неё на geforce 4 mx
Baphomet вне форума   Ответить с цитированием