Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2007, 22:43   #202
Keny
Сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FAD Посмотреть сообщение
Полюбому бред!
Мне кажется, вы только хуже сделаете тем, что тут предложили!!!
Какой смысл игры тогда если весь Ц, Б, А в продаже? Вы сделаете сервер для того онлайна что есть сейчас он у вас таким и останется!
В конце концов, кто тут играть будет? И логически по пунктам объясните чем, что вы тут предложили, повлияет на онлайн???
ты сночала попробуй собери я посмотрю на тебя...а то что я предложыл..вах ничего у вашей тимы не получится даж бест ц собрать...

Цитата:
Сообщение от Stmf Посмотреть сообщение
Я о том, что 2 дня выбивания денег - это оооочень мало, даже не успеешь 52 лвл получить, уже будешь в Б сете бегать, разве не бред?
2 дня бить адену??ты сночала раскачайся,если ты собрался я 1 лвла бить деньги бугагага удачи...до 52 лвла на х10 за 14 часов раскачался какие 2 дня??..мда учитесь вникать чо да как и играть,геймер...

Цитата:
Сообщение от celemli Посмотреть сообщение
ну если для тебя смысл игры это тупо-кач и собирания ммесяцами шмот, то я сочувствую... для меня смысл быстрей расскачаться, одеться и всех ипошить
бугагага раскачатся кто ето тебе даст? DD скорее снизишся ебашыть ну тогда ну мб го пвп ? ...одется вот если ты хочеш одется читай чо люди предлогают для того чтобы одется...

Цитата:
Сообщение от celemli Посмотреть сообщение
Так я там и играю) не люблю задротов
ну если не любиш задротов...знаеш что такое задроты?

Последний раз редактировалось Keny; 27.08.2007 в 22:51. Причина: Автоматически склеенный двойной ответ
Keny вне форума