Тема: LineAge 2
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2005, 01:21   #218
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fedor
Самое крутое высказывание за всю эту ветку и главное реально отображает интелектуальный уровень автора и уровень его самомнения , видеть на все те 40+ тысяч человек (это только на офф серверах) только ты один отец и научился таки играть , а то что чар даже не в Б и всего то 50+ так это наверное светится не хочешь я так понял ? ))))

Молодец так держать
Тут речь идет о фришардах - это вопервых, во вторых- la2.ru действительно считается лучшим Российским фришардом по множеству обстоятельств. В третьих - меня ломает писать доклад ,"почему же он зэ бест" на 2 страницах формата А4. Достаточно поиграть хотя бы 2 дня на каждом из отечественных фришардов и ты все поймешь. Возможно у меня нетакой интелектуальный уровеньо как у вас, уважаемый товарищь Энштейн, но покрайней мере я играю честно, и нечитерю покупая адены за реал, потому, что видетели аффтору хочется лишь "посмотреть" игру неиграя в нее.
Я играю ради собственного удовольствия , и прокачака для меня тогда была неглавной , а жаль , но все же у меня клан на днях станет 4 лвл , Б грейда у нас на сервере нет , недоросли уже, конечно есть лоу б , например у меня Зубеи Щилд, но при этом у меня состояние в несколько десятков миллионов аден. Полгода игры, умирал наверное раз 500 , куча прое*анного шмота , был кинут на 46 лвл на 9 млн.
Вот интересно чего ты добился собственными силами не на чиста читерско-пацанском Нфорсе ?

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 21.06.2005 в 17:28.
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием