Тема: Hitman blood money
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2007, 00:15   #79
RIP
Фредди Крюгер

Сказал cпасибо: 43
Поблагодарили 15 раз в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NikoLas Посмотреть сообщение
я делал так : сначало в лифте грохал немца, потом во втором лифте учённого( прятался в шахте,душил и поднимал на крышу лифта , чемодан оставался там же), потом звонил шейху из номера кого то из покойных ( у входа в номер стоит пару охранников и один в самом номере, убираюся на время пожарной тревогой, а когда возвращаются тот, что внутри получал дозу снотворного и расставался с одеждой). Выходим на болкон уже упомянутого номера, шейх будет уже на улице, берём купленную и принесённую снайперку и убиваем его. Выходим из номера в форме телохранителя, берём в лифте чемоданчик и получаем рейтинг "тихий убийца" .
Порадовало спс) только я придумал способ куда потупее
В то время когда тебе приносят чемодан с оплатой, в наглую даеш в репу Шейху и тупо через мясо убегаеш)) но тут да, важное рейтинг нормальный заработать, а пройти миссию через мясо и дед мой сможет))

ПС. Застрял терь на миссии про президента) (сразу после Шейха) вице-президента убил, а второй урод где то прячется, к тому же вначале игры не могу допереть как нормально пройти, мало того что остаешся без оружия, так еще и тебя тупо никуда не пускают ( Впадлу чет голову ломать))
RIP вне форума   Ответить с цитированием