Тема: Hitman blood money
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2007, 09:54   #80
NikoLas
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для NikoLas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RIP Посмотреть сообщение
Порадовало спс) только я придумал способ куда потупее
В то время когда тебе приносят чемодан с оплатой, в наглую даеш в репу Шейху и тупо через мясо убегаеш)) но тут да, важное рейтинг нормальный заработать, а пройти миссию через мясо и дед мой сможет))

ПС. Застрял терь на миссии про президента) (сразу после Шейха) вице-президента убил, а второй урод где то прячется, к тому же вначале игры не могу допереть как нормально пройти, мало того что остаешся без оружия, так еще и тебя тупо никуда не пускают ( Впадлу чет голову ломать))

это уже не помню, если не ошибаюсь без крови миссию не пройти . Второй мужик тоже подобие киллера.

Цитата:
Сообщение от GIzMO Посмотреть сообщение
прошол за 10-15 минут бегом в отель, в туалет где какой то там доктор вроде, выжидаем пока посторонний сваливает, цель душим, колечим и т.д., главное без крови... сразу бежим в лифт и ждем след жертву, душим в лифте, бежим на обмен и дальше уходим
там все миссии проходятся за 10-15 мнут с наивысшим рейтингом, игра не сложная . Только на про местами запарываешься.

Последний раз редактировалось NikoLas; 01.09.2007 в 09:56. Причина: Автоматически склеенный двойной ответ
NikoLas вне форума   Ответить с цитированием