Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2007, 12:45   #16
IVANmn9130
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1,610
Поблагодарили 2,155 раз в 841 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
ОК, примем к сведенью, спасибо за мнение!
Подумаем, может что и воплотим с новым патчем.
Обратите внимание, пожалуйста, на эти животрепещущие нововведения (разговоры о тотальном убогом состоянии в вопросе скинов для солдат и о текстурках оружия не будем), которые следует привнести в первую очередь в следующий патч, это

1. Надо наконец-то дать возможность пулеметчикам более вольготно себя чувствовать на просторах сражений и не так назойливо позволять трассерам себя палить, тем самым работая себе во вред, подставляя свое бренное тельце под многочисленные прицелы стволов, ибо для многих сразить пулеметчика – дело всей его жизни - как ни крути, пулеметчик со снайпером вкупе, всегда представляют из себя наиболее лакомые кусочки , таким образом

Цитата:
Сообщение от Asphaltheroes Посмотреть сообщение
Да вообще надо сделать пулеметчику 1-2 барабана с трасерами, другие без, и менять их как в танке патрон
2. Было бы неплохо утрясти проблему, связанную с несанкционированным влезанием в технику:

Цитата:
Сообщение от KingV Посмотреть сообщение
Вернее запирать место водителя и наводчика-командира, а место пулемётчика всегда открыто.
А почему бы и нет? Вполне разумно, да и по силам, я думаю, разрабам сделать эту фичу в игре.

3. Не мешало бы:
Цитата:
Сообщение от IVANmn9130 Посмотреть сообщение
Присутствие в игре новых стволов было бы весьма кстати, в частности, я бы не отказался от АВС 36, ну прям до изжоги хотелось бы увидеть.
Ну неужели так сложно модельку этого ствола нарисовать, с их то недюженным опытом работы в данной области. Все опасения по поводу сдвига баланса, в силу возможности ведения автом. огня, можно нивелировать «могучей неуправляемостью» при стрельбе данного оружия, а именно: достаточная степень задирания ствола при стрельбе а ля хип шотс, да и при режиме лежа не дать особо вольготно себя чувствовать, а точнее неким образом увеличить разброс пулек, чтобы народ по ходу пользования склонялся более к варианту ведения огня одиночными.
А в этом стволе предусмотрена возможность как автоматического огня так и стрельба одиночными. На базе этой винтовки были и снайперские (см рис.).

(на рис. снайпер РККА с АВС 36 в период боев возле озера Хасан 1938 года).

Ну вот и все , хотя бы это малое, что им по силам, я думаю, разрабы могли бы сделать к зимнему апдейту.
Изображения
Тип файла: jpg snayper.jpg (97.8 Кб, 67 просмотров)
IVANmn9130 вне форума   Ответить с цитированием