Тема: EVE - Online
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2007, 14:30   #161
Stilka
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Кстати если кто захочет играть а денег впадлу тратить- не повторите мою ошибку. В любом случае первый месяц игры придется оплатить, и вот я узнал о диске от нетвиля с месяцем игры, впадлу было мараться с покупкой таймкода и я купил данный диск в обычном магазине. Как оказалось месяц игры прилагаемый к диску активируется только когда вы купите нормальный тайм код, пришлось купить этот долбаный второй таймкод, хрен с ним. Но в эккаунт менеджменте мне показывают мой месяц с таймкода, а месяц с диска почему то нет. Извините, но это какое-то ****алово. И еще, мое мнение, что русик к еве нафиг не впился, английский там интуитивно понятен, а в русиш версии всеравно ченить напутают, какие-нить мелочи не так переведут, потому что некоторые моменты игры должен переводить человек игравший в еву и далеко не 14 дней триала. Сомневаюсь что будут специально привлекаться такие люди.

И еще, Бгггггггг, кто играл оценит)))))) наша корпа недавно при попытке перевоза ПОСа противником(выселялись они вобщем из системы), следуя заповедям джекичанства под огнем втрое превосходящих сил противника шлепнула индус в который был погружен ПОС и загрузила в свой индус))))) короче сперли пос, еще попутно когото завалили и без потерь ушли.

Последний раз редактировалось Stilka; 05.09.2007 в 14:38.
Stilka вне форума   Ответить с цитированием