Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2007, 17:42   #14
H1TMAN99
Старший сержант

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Отправить сообщение для H1TMAN99 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 2-D Посмотреть сообщение
Ну нет, это походу ты не одуплил..

Для общей информации я тебе постараюсь разъяснить что скрины и видео которые я здесь выложил были благополучно скачаны с аг, где как ты считаешь что скрины для фифы пкшные. Так вот с какого хера там будут выкладывать именно для пса картинки с пс3? ктому же прочти ссылку которую я кинул, в ней пишется что графически игра будет выглядеть одинавково как на пк так и на приставках

Покажи мне пальцем где ты упомянул об этом факте в первом своем посте?
Только спустя время ты пишешь о том что сравнивал консольный скрины. И вобще нафига ты сравниваешь консоли? Все и так занют что фифа выйдет с графикой 5-летней давности, а пес на пк будет в точности таким же как и на приставках. Вот если бы я прочел в первом посте твою мыслю, незачто не стал бы пи*дить не по делу.
АААААА у меня от тебя щас разрыв мозга будет.Почитай внимательно с 1 моего поста.И ты поймешь,ЧТО я сравнил скрины которые ты выложил(они от пс3 так как сверху написано и это ихняя новая иблема на скринах чтоб непутали).Я сравнил твои скрины с скринами фифа 08 и фифа 07 консольные так как ты выложил консольные,и фифа крисивее чем последнии части PES.Я так и непонел зачем ты мне этот сайт дал?Я и так знаю что на компе PES лучьше и красивее фифы.Надеюсь так понятно?
H1TMAN99 вне форума   Ответить с цитированием