Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2007, 07:31   #73
Mhobat
Прапорщик

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 14 раз в 14 сообщениях
Отправить сообщение для Mhobat с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rivs Посмотреть сообщение
кстате мб не в тему, но я все же напишу,на днях играли на Charlie final,и в игрузашел какой-то админ LiptonAceTie,от него же мы со Злым М получили кик с серва не за что =\,ГСС тому свидетель,а не нравиться мне то что Админы играют под разными никами( к GSS и Акула у меня претензий нет тк их ники прописаны что у них есть админские права) так вот мне бы хотелось чтобы админы(которые меняют ники) хотябы чтоли ставили какой нибудь префикс пример [ADMIN],может быть покажеться глупо но меня ОЧЕНЬ взбесило что меня кикают с сервера не за что и причем некто не признаеться из админов кто заходил под этим ником,кстате по моему этот Админ неадекватный,покрайней мере на вопросы он не отвечал,о просьбе игроков поменять карту тоже,только тупо кикнул с сервера игроков(меня и Злого М).
Кикнут а оскорбление админа! Ни за что, не кикаю! И твое вранье сейчас тебя не красит. В следующий раз забаню!
Когда админ на сервере, вы все молчите и не ругаетесь! А без очень много интересного можно услышать, сплошной мат! Теперь буду по чаще не сервере! И за вранье, на форуме поставте ему предупреждение!
Mhobat вне форума