Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2007, 13:28   #141
foox
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
бугаганюшки ;)))

как-то по детски закрывать темку высказавшись последним и таким образом надеясь оставить последнее слово за собой. Ты бы меня забанил чтоли, а то ведь я вот тут отвечу таки, на вот это:

http://gmnet.ru/forums/showpost.php?...7&postcount=18

прошло всего две недели
да. ну что такое две недели для тех кто играл по часу-два ежесуточно. не срок конечно..

Не будут их кикать вообще, смирись или играй в другую игру!
знаешь, СЕЙЧАС я буду только рад этой позиции я тут свой сервачок замутил, так что мне уже глубоко фиолетово кикают тут когонить или нет.. не кикают - больше обиженных чидорами сбежится на наш и на другие серваки.

.Заглянув в мониторинг, я не обнаружил изменений.

Так что беру свои слова обратно - не в России первый, а во всем мире среди серверов сталкера.

рыдательно, да. я только не пойму - это уже маразм или просто мания величия?
Заглянув в рейтинг и тот который ты дал (хотя что то раньше про него не слыхал). И занглянув на общемировой известный рейтинг я обнаружил там следующую картину

на первом месте какой то uteh.ru хз откуда всплывший..
а в том рейтинге на который ты сослался Марьино вообще даже не в первой десятке было. во втором же - это просто инерция и эффект местечковой тусовки амебных нубов

а вот у нас расцвет и танцы - не было ни дня чтоб не появилось с десяток другой человек серьезного уровня из 3-4 разных кланов. Это не считая, конечно нубов и одиночек.

полагаю этот пост вскоре испарится с сего форума, а мой акк будет аннулирован за "подрыв авторитета". поэтому заранее прощаюсь со всеми тут присутствующими. Всех благ, не сворачивайте с выбранного пути! А мы пока пойдем поднимать голосования и дорабатывать сервак до ума. Чао-какао.

П.С. а все могло бы быть совсем иначе.
foox вне форума   Ответить с цитированием