Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2007, 16:38   #142
MiB
System Admin

Сказал cпасибо: 285
Поблагодарили 2,253 раз в 713 сообщениях
=) Банальная предсказуемость =) Специально шел в раздел сталкера, чтобы прочитать твой ответ в таком стиле =) И ты в точности воплотил мои ожидания =)

Две недели на откат - я ясно писал, что откат делать не хочу - только после передумал, не вижу в этом ничего плохого, из-за чего можно было писать столь возмутительно недовольное сообщение.

Меня не интересует этот или другой рейтинг. Пусть хоть последний в рейтинге, это ничего не решает. Я в него заглядывал всего несколько раз, когда все начиналось и сегодня еще раз)
...Только ты упорядочил по кол-ву игроков, а не по ранку)))

Ты просто пойми - я в сталкер не играю, сервер есть и ладно - мне это только лишний гемор, хотя бы в виде таких, как ты, не понятно чего хотящих - толи дерьмо свое слить, толи какие-то дельные предложения внести.

Возможности админки сделали только в 1.0004, поэтому нормально кикать читеров нет возможности - я тебе это, вроде, уже объяснял.

Удачи вам с сервером))
Банить я тебя не собирался, все в пределах нормы - для меня это не критично, как, видимо, думаешь ты)) Не ты первый, не ты последний))

Все могло бы быть иначе и динозавры бы сейчас жили) Но все так, как есть)) Жаль, что не все этого понимают и начинают гавниться)
А если хочется что-нибудь изменить/помочь, надо писать это в нормальном тоне, с конструктивными предложениями, заранее понимая все аспекты этой темы, а не делая вид, что тут все гавно и кругом идиоты...

Если ты еще сюда зайдешь и решишь написать опять что-нибудь похожее - я постараюсь не тратить время на написание ответа, ибо эта полемика абсолютно бессмысленна..
Либо пиши что-нибудь нормальное, либо не пиши вообще.

Последний раз редактировалось MiB; 13.09.2007 в 16:40.
MiB вне форума   Ответить с цитированием