Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2007, 20:04   #120
Ingenieur18
Лейтенант

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 127 раз в 43 сообщениях
Цитата:
Да ладно на пендосов гнать! Они хоть для себя делают, стараются! И у них хорошо получается!
Я тебе скажу у них получается весьма хреново... Игры для сопливых пендоских детей, где ГГ является суперменом и валит всех направо и налево, одним мизинцем левой ноги? Сравни например любой шутер от EA про WW2 и например RO? Что, чувствуется разница? С одной стороны кинематографичный, попсовый геймплей, который разжевали и в рот положили, а с другой стороны приближеный к реальности хардкорный симулятор...
Цитата:
Ты посмотри лучше на нашу страну! Сами для себя ни че сделать не можете!
Ты должно быть в Америке живешь, если разделяешь нас и себя? Я лично делаю все, что в моих силах и возможностях...

Цитата:
А если и делаете, то получатся говно! А вот как на запад гнать, так ниибаться мастера...
В ситуации, которая сейчас сложилась у нас в стране Запад виноват процентов на 90, как минимум...

Цитата:
А сами то.... даже дома ниче русского небось нет, телевизор сони, телефон панасоник...список можно продолжить, даже кресла епрст Украинского производства....пздц!
Смотри сообщение выше, и делай выводы... А также советую вспомнить ситуацию со страной в царской России...
Ingenieur18 вне форума   Ответить с цитированием