Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2007, 20:47   #32
ARTURCHO75
Users Awaiting Email Confirmation

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Skopik Посмотреть сообщение
Твою мать, я вот между прочем не для прерий тут тему флудовую назвал, а для всякой ахинеи, чтоб народ нормально чатился.
Симакс, Мхобат, ГСС вы реально задрали друг на друга ворчать, реально ваши разговоры глупые ни к чему не приведут. Симакс, Мхобат, я с ГСС в жизни встречался, очень хороший парень и я больше злюсь на вас, т.к. я вас не знаю, да и потом вдвоем на одно парить легко, а он молодец не здается. Я вот думаю, может мне теперь начать вас поносить при первой возможности? чтоб гсс не обидно было.
Давайте мы все уладим тихо мирно, и если что то не нравится будем писать в ПМ "дорогой ты был не прав в теме про ... я считаю что тебе следует сделать ..."
Я вот сегодня на дороге тачку парня остановил за то что тот меня подрезал и вместо "*ука я тебе щаз ноги сломаю" я сказал ему "парень будь окуратнее на дороге, ты видно студент и денег на ремонт моего автомобиля у тебя не будет, да и потом не стоит себя так вести, будь нормальным человеком" и знаете это возымело эффект, он ответил с большими глазами "Извини пожалуста, я реально очень спешу, меня девушка ждет на вокзале, забрать нужно" и я ему пожелал хорошего пути, он мне ответил тем же и...
...он спокойно поехал не подрезая (я еще километра два за ним ехал)
А вам так слабо? Или тупые амбиции через толстую черепушку в голове лезут?
тьфюююю .... добренький....
аш мутить стало от такой доброты ...
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ARTURCHO75 вне форума   Ответить с цитированием