Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2005, 13:25   #4
MayDay
Лейтенант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
Отправить сообщение для MayDay с помощью ICQ Отправить сообщение для MayDay с помощью MSN Отправить сообщение для MayDay с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от POSTal6
Это тоже самое что и на ftp://10.61.158.200/New Gamez from Vedj/GTR_MI_AlcoholClone

May Day где твоя то версия со сломаным старом?
Она и есть) Стар не убран, но поломан, и всё прекрасно работает.
С ДВД игра запускалась, но без него работать отказывалась (хотя стары не было), мини-имейдж не подошёл, кряка не было, поэтому здесь представлена работающая версия.
+ САМЫЙ КРУТОЙ реализм, который я когда-либо встречал в компьютерных гонках. При настройке реализма на максимум без руля и аналоговых педалей нечего и садиться за игру - при старте вас сразу закрутит и вы не сможете даже тронуться
+ Самый лучший звук в гонках. При переключении на разные виды, муражки бегать по коже будут от звука)
+ Машину, как и настоящую (это заметно при виде из кабины) безбожно ТРЯСЁТ. Наконец-то это реализовано в игре
+ тормозные пути, а также накаты, постепенно превращающие линию прохода поворота в чёрные участки ОСТАЮТСЯ НАВСЕГДА, а при первом дожде их смывает
+ Каждую кнопочку в машине можно включить. И всё работает.
+ При реализме столкновений касание на скорости 200 км/ч закрутит обе машины и вышвырнет с трассы. В то же время столкновение в зад машины, движущейся на 60 км/ч медленне вашей, превратит обе машины в гармошку.
+ В игре реальные гонщики и команды. То есть реально есть Porsche Yukos Team и там реально один из гонщиков Николай Фоменко.
+ Феррари при включении (на 5000 оборотов) турбины действительно безбожно коптят))
+ Обалденный саундрек. Винамп и никакой другой плеер ни разу мне такого не показали. Koss PRO3AA раскачиваются на полную! Музыка на "5".
+ Механики в боксах могут ОШИБАТЬСЯ. И только что прикрученный передний обтекатель может отвалиться ещё до выхода с пит-лейна
+ За срез и превышение скорости в питах вас наказывают.
+ Самое гигантское количество настроек машины, которые я когда-либо видел.
Итого, игра по уровню графики болтается между TOCA Race Driver и Gran Turismo 4, превосходя оба), а по реализму это очень грамотный симбиоз игр серии Grand Prix и RedLine LSR.
MayDay вне форума