Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2007, 22:02   #54
Bruno
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отступать дальше некуда... Позади Марьино.net!

Цитата:
Сообщение от -=GSS=- Посмотреть сообщение
И теперь мы потеряли и ещё одного бойца....
Бруно, ты хоть к нам залетай изредка....ок?
Вы меня не потеряли. За это время уже несколько раз появлялся на нашем сервере (спросите у Трубы) Редко... Согласен. Но вы прекрасно понимаете, что работа может забирать всё в свободное время. А что касается других серверов... Конечно, забавно и интересно потолкаться с китайцами на респе (это у них такая традиция, наверное), послушать задорное немецкое: "Хаэло юнгс!", удивиться насколько критичными могут быть Британцы в отношении Тони Блэра, снисходительно улыбнуться латиносам, которые заслышав русскую речь, передразнивают слова и пытаются выговорить только два: "Здравствуйте" и "Водка" )))), прикольно порубиться с янки, которые не знают предела патриотизму и крутят высадку на Омахе Бич бесконечно )))), с раздражением отметить, что представители стран бывшего европейского соц.лагеря играют с фанатизмом и непререкаемо (если это не читы, конечно) - мстя капиталу за свое поруганное детство... Это все хорошо и нужно для того, чтобы научиться нормально играть, поругаться матом (а на китайском серваке тебя все едино не поймут))), познакомиться с новыми интересными людьми....

НО... когда я прихожу на наш Марьинский сервер... Захожу в игру и говорю - "Привет всем..." А мне в ответ сразу несколько голосов (даже неизвестные мне ребята) отвечают: "О, здорово, Бруно!" - у меня наворачиваются слезы... потому что здесь - меня узнают... ведь это - моя Родина.
Bruno вне форума   Ответить с цитированием