Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2005, 16:02   #1
CUbe
Сержант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для CUbe с помощью ICQ
запуск сервера Phantasy Star Online

Фанаты консольной ролевой игры PHANTASY STAR ONLINE, трепещите. Теперь в сети есть возможность поиграть в эту чудесную игру БЕСПЛАТНО! К тому же, сервер внутресетвевой и вам не придётся расходовать свой трафик и нервы. Возможны подключения пользователей из других пирингов и со всего света, т.к. IP у сервера прямой! По ходу дела, потихоньку будем развиваться в эту сторону. Если какие то вопросы или предложения, рад видеть. Сервер запущен в тестовом режиме, пока не появится новое железо. Некоторые пользователи (русские) из интернета, которые играют оч долго в эту игру, очень рады, что у нас в РОССИИ появился единственный игровой сервер PHANTASY STAR ONLINE и это URAN.
Для получения полной версии, вам необходимо обратиться сюда или ник в oDC "".Viron.™.
Во время установки, у вас спросят тип соединения. Для пользователей нашей и пиринговых сетей, выбирать LAN, для пользователей из интернета указывать Dial Up. После установки, поместите файлы, которые были в архиве вместе с образами игры, в рабочую папку с игрой (по умолчанию C:\Program Files\SEGA\PhantasyStarOnline :roll. Затем необходимо скачать ippatch. Тоже поместите в рабочую папку с игрой. :wink: Запустив ippatch, от вас требуется прописать адрес моего сервера 195.91.144.49 и нажать Pathc it!.
Внимание! Для запуска игры обязательно нужно добавить инфу в реестр при помощи файла pso.reg :!: Его можно скачать у меня тут. Иначе игра будет требовать регистрацию. Для запуска игры, просто запустите файл с именем online.offlinepatch.exe. Ну дальше я думаю сами разберётесь, что и как. :wink: В спивке серверов, найдите группу серверов RU, там увидите сервер URAN.
CUbe вне форума