Тема: EVE - Online
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2007, 20:50   #176
DenTNT
Полковник

Сказал cпасибо: 532
Поблагодарили 542 раз в 410 сообщениях
Отправить сообщение для DenTNT с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Randir Посмотреть сообщение
Кто-нибудь покупал ТК тут?
Очень уж они там дешевые
Продажа и покупка исков и тайм-кодов НЕ используя систему "Безопасной торговли таймкодами" НЕЗАКОННА(грозит баном). Для покупки тайм-кода за иски нужно использовать официальный сервер.
Вот описание процедуры покупки/продажи:
(С)перто с http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=8680&st=0#
Цитата:
ЧаВО: Безопасная торговля таймкодами.

В: Шозанах? Что ж делать-то?
О: Если вы продаете ГТК за ИСКи, то откройте страничку управления своим аккаунтом:
https://secure.eve-online.com/login.aspx

My account -> Account services -> Securely sell GTCs

• Выберите персонажа, которым вы продаете код (на которого придут деньги)
• Введите имя персонажа которому вы продаете код.
• Введите код
• Введите сумму, за которую вы хотите его продать.
• Подтвердите выбор

На странице управления своим аккаунтом продавец увидит открытый ордер на продажу кода, равно как и закрытые (проданные) ордера.
Покупатель должен получить внутриигровое письмо (еве-мейл) с деталями продажи (может и не работать). В любом случае все, что покупатель должен сделать – это зайти на страницу управления своим аккаунтом и подтвердить покупку. Вы можете сделать это по ссылке «Common tasks». Предложение о продаже\покупке действительно в течение 48 часов.

В: Может ли продавец отменить продажу?
О: Да, просто зайдите на страницу управления аккаунтом и нажмите «Cancel».

В: А что если мой аккаунт истек? Я же не смогу войти в игру, чтобы получить еве-мейл!
О: Еве-мейл всего лишь уведомляет вас о том, что вам предлагается покупка. Вы всегда сможете зайти на страницу управления своим аккаунтом вне зависимости от того, истек он, или нет. Таким образом если вы договорились с продавцом через форум и он пишет, что выслал код – все что вам надо сделать – это войти на страницу управления аккаунтом и принять этот код, в игру заходить совершенно необязательно.

В: Что если на моем просроченном аккаунте нету достаточной суммы денег?
О: Это не помешает прислать вам на него деньги с активного аккаунта, что устраняет проблему. (если деньги есть вообще, гг  (прим. переводчика)

В: Что если я хочу купить ГТК для друга? Я ведь не смогу послать ему код, так как он автоматически активизируется на моем аккаунте?
О: Пошлите ему деньги, пусть делает все сам.

В: Можно ли пользоваться данной услугой на триальном аккаунте?
О: Да, при условии, что у данного игрового персонажа есть достаточная сумма денег. Далее вы заходите на свой аккаунт и делаете покупку.

В: Я хочу купить карточку сейчас, но использовать ее позже и на другом аккаунте! Можно?
О: Нельзя. Купите код позже с другого акка.

Примечание: ССР официально поддерживает лишь безопасную торговлю ГТК. Не высылайте коды по еве-почте или любыми другими небезопасными методами. Если же вы продаете таймкоды нарушителям ЕУЛА через еве-почту, то ИСКи, которые вы от них получите будут сняты с вашего кошелька, к тому же вас могут обвинить в нарушении ЕУЛА.

За бабки у офф представителей: https://secure.eve-online.com/etc.aspx
DenTNT вне форума   Ответить с цитированием