Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2007, 23:09   #158
Barracuda
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Barracuda с помощью ICQ
Здравствуйте!Играю в сетевого S.T.A.L.K.E.R.a и очень часто на maryno.net,но с этого воскресенья не могу подключиться(с остальными серваками всё норм),начинается подсоединение и сбрасывает,в консоле игры пишет player banned by server,за что,почему или в чём проблема???Пробывал переустановить игру-не помогло!Никакими читами или трайнерами не пользуюсь,ибо их просто нет у меня(так понимаю тут Бойцы на форуме бывают,я с ними и против них частенько гамаю,думаю они подтвердят что ничем плохим не пользуюсь)!!!Может не в тему написал,но подскажите куда обратиться или что сделать???Ник Barracuda,IP динамический 89.169.ххх.ххх!ххх-постоянно меняется.

MiB я так понимаю ты этим занимаешься,объясню ситуацию подробно:в воскресенье(или суббота была) вечером играл на maryno-artefakt-брошеная фабрика,так получилось что пол матча наблюдателем протусил,пришёл,вступил к зелёным,чуть поиграл и пришлось уходить по делам,но за это время накапало 15 тысяч(если команда тащит арты на базу-их наблюдателям тоже деньги капают),я попращался и предложил оружие,чо деньги будут пропадать,хоть пасивно помогу команде,всегда так делаю если уходить в разгар боя приходиться,покупал и скидывал до 0,а народ подбирал,но до 0 не добрался,выкинуло,я подумал просто скинуло и у вас такое бывает на maryno,а потом понял что бан,прочитав в консоле!Причина в этой покупке и скидывании оружия???Так это никакой не чит и не баг игры,на свои кровные купил и отдал (( (видать воспринялось как мухлёж с деньгами) Если причина не в этом,то подскажи в чём,что натворил?(не могу понять)Если я не по адресу обратился,подскажи к кому нужно обратиться!!!

MiB,ответь пожалуйста!!!???!!!

Последний раз редактировалось Barracuda; 23.10.2007 в 19:20. Причина: Дополнение
Barracuda вне форума   Ответить с цитированием