Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2007, 21:45   #1
icSADIST
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 2 раза в 1 сообщении
Популярность Игры

Дорогие друзья!!! С интересом прочитал некоторые темы форума, особенно занимательна и интересна тема про сборную. Хочу однако высказать свою обеспокоенность тем, что по моему мнению популярность игры падает. Изданный 1С диск устарел и после установки с него требуется обновление размером около 500 мб.
Также замечаю что многие игравшие раньше товарищи бесследно исчезли. Сервера заполняются всё позже и пустеют всё раньше. Как мне кажется даже сообщений на этом форуме становится меньше, пишут одни и те же товарищи .
Честно сказать обидно за игру. Жаль если она будет преждевременно забыта...
Так вот, родные вы мои боюсь, что наши великие победы на ладере ли, в сборной ли, через год будут никому уже просто не интересны.
Быть может, в наших силах сделать так чтобы этого не случилось?
Может быть кипучую организационную энергию таких людей, как уважаемый мной господин Коммунист можно употребить на то что бы убедить 1С в необходимости переиздания игры и проведения хотя бы минимальной рекламной компании.
Быть может, конечно, я сгущаю краски, буду рад, если вы меня убедите в том, что популярность оркестры растёт...

P.S. также пользуясь, случаем хочу попросить прощения у всех игроков, обиженных и оскорблённых мной каким либо образом.
icSADIST вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Kommunist (29.10.2007), panzergto (24.10.2007)