Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2007, 23:07   #12
panzergto
Лейтенант

Сказал cпасибо: 221
Поблагодарили 409 раз в 214 сообщениях
Отправить сообщение для panzergto с помощью ICQ
ну я б сказал. что многие здесь просто не задерживаются. Вот и выходит, что когда игрушка только появилась народ почитал обзоры с высокими оценками купили а потом большинство забросило, сейчас мало кто уже из новичков будет ею интересоваться, т.к. технически RО понятное дело уже года на 4 устарела. Я б может её вообще никогда не купил, да было дело года 3 назад где-то прочитал какой крутой мод есть про вторую мировую для UT. Но тогда сидел на диалапе, а тут вконце прошлого подключился к адсл и как раз у нас игра начала продаваться, я искал во что бы поиграть по сети - вот и обрадовлся.
Ну а сейчас просто не знаю, на что бы можно было её сменить. Переучиваться и таратить на это кучу времени нет желания. Да и как то уже привык к игровому процессу, так что в другии шутеры стало сложновато играть (те же метания гранаты для меня большая проблема - так как привык как это сделано в RO)

и ещё одна проблема. На серверах очень мало средних игроков, там лмбо те кто давно играет, либо нубы, в итоге последнии не способно что-то противопоставить первым т.к. многих приёмов игры не знают впринципе , как мне кажется это тоже их не заставляет задерживаться

Последний раз редактировалось panzergto; 24.10.2007 в 23:13. Причина: Автоматически склеенный двойной ответ
panzergto вне форума   Ответить с цитированием