Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2007, 23:16   #13
Loky79
Старшина

Сказал cпасибо: 116
Поблагодарили 108 раз в 35 сообщениях
Верю тебе Au, верю! И соглашаюсь с тобой, что это не есть полезно. Но и ты согласись со мной: ведь если подумать более глобально, то дуться в РО гораздо менее вредно, нежели пускать по вене, сжигать перегородки в носу или жрать траву на Оупен Эирах от безмерного выпитого количества бутера! Опять же - азартные игры и пьянство! Учитывая, что по роду работы частенько находился в командировках, могу сказать так: наркота еще не особо сильно докатилась до городов поменьше Питера и Москвы, но зато пьянство....вот можешь представить себе, был в Самаре, довольно крупный город, так там молоденькие девченки (кстати - ОФИГИТЕЛЬНО красивые) выходят замуж за мужиков от 45, а знаешь почему? Потому что с ними можно создавать семью, а вот с теми кто моложе - нот риал!!! Думал все байки и фуфло, поэтому решил зайти на "модный дискач" - я такого правда давно не видел!!! Это как в поговорке - можно выпить литр водки, ну два, ну три, ну зачем же нажираться то как свинья??? Вот там было что то наподобие....Нет, конечно есть трезвенники и нормальные ребята, но их на самом деле единицы!!! Пьянство - действительно огромная проблема, просто живя в больших городах мы этого не видим, мы не видим как нищают регионы, для небольшого областного городишки на юге Башкирии зарплата в 1500 рексов конечно маленькая, но вот 2500, это уже клево!!! Вот дать нам с тобой 2500 на жизнь в месяц - и что мы делать с этими деньгами будем??? А там люди живут и считается, что 2500 это клевая зарплата! Вот так...но это все сказано к тому, что лучше уж РО, чем все вышеперечисленное, согласен?
Loky79 вне форума   Ответить с цитированием