Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2007, 00:05   #18
BuffaloSoldier
Старшина

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 81 раз в 44 сообщениях
Цитата:
Сообщение от au Посмотреть сообщение
Что-то делается.
Прошлым летом набирали спецов с опытом программирования UT3-engine.

Информации - ноль.

Боюсь, что нам скоро придётся массово переходить на КоД4 Глядишь, к нему реалистик-мод появится

Вы готовы купить новый системный блок за 2000$ ?

А игрушка сдыхает это естественный процес . Людей которых интересует ВВ2 в Роосси не шибко много . Не путать с людьми которых интересуют чёрные мундиры, кожаные плащи , фуражки с высокой тульёй , орлы , кресты , черепа и прочая атрибутика .

Основную часть российского РО коммьюнити составляют дети и подростки .

Дети=тупые .
Подростки=Мне не дают .

( Да я знаю что это не политкорректно и может нанести кому-то моральную травму )

Российское коммьюнити ничего не сможет сделать чтобы поддержать игру . Не сайты , не моды , не раскрутку в том или ином виде .

К тому же иногда появляется ощущение что в РО как магнитом стягивает достаточно взрослых людей которых в детстве били одноклассники , в институте их чморили или чморят преподы , в детском саду у них отбирали игрушки , им хронически не дают , они убили несколько лет на контр-страйк но их рвут тринадцатилетние . Они смогли найти себя только в РО . Как это выглядит ? Они сидят на паблике в тиспике , заходят все вместе за одну команду и часами самоудовлетворяются , рвут нубов с немыслимым счётом , это визитная карточка российских серверов .

Проблема в том что они меньшинство , а большинство это вполне мирные люди кторые иногда заходя в РО . А иногда больше не заходят .

К тому же игрушка любит скилл и хорошее железо . Вот такие ножницы .
BuffaloSoldier вне форума   Ответить с цитированием