Тема: 2 Days to Vegas
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2005, 12:40   #12
MayDay
Лейтенант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
Отправить сообщение для MayDay с помощью ICQ Отправить сообщение для MayDay с помощью MSN Отправить сообщение для MayDay с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от ShaDeR
я думаю пока это ЧУДО выйдет, то твоё железо успеет 4 раза устареть =) Это выглядит даже реалистичнее Сталкера, которого мы уже 2-й год ждём.
Сталкер мувики ВСЕ что я видел - какашка посравнению с движком Source. Я тут слышал, чтобы не родить мёртвого ребёнка, хохлы взяли двигло Source... Посмотрим, что из этого выйдет.
Про этот "вегас" немного смущает отсутствие шильдиков на машинах, то есть как у них с лицензиями. Ну, графа симпатичная, уровня NfS: MW. Это хороший средний уровень приставок нового поколения (в Sony, напомним, будет торчать мега-ядро Cell, с которым nVidia сейчас тоже работает, а у xBox легендарный и могучий r520). Вот вы смотрите на скрины, и что там особо выдающегося? Я увидел только сверхреалистичный LightMapping, наводящий на словосочетание Pixel Shader 3.0. То есть владельцы жириков не 6й (6200, 6600, линейка 6800) и не 7й (7800 GT, 7800 GTX (о даааа!)) серии не смогут лицезреть этой красоты.
MayDay вне форума