Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2007, 09:56   #137
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Коль такой разговор пошел - выскажусь и я. Сейчас почти таже ситуация в ДоД (я знаю мало кто в него играет среди РОшников, но будучи еще и одним из трех отцов-основателей русской ДоД коммьюнити (было это давно, 4-5 лет назад, но не важно; хотя первые два российских сервера DoD: Source - запустили тоже мы и они до сих пор одни из самых популярных ) и имея прямое отношение к лучшей российской команде по додс, а так же регулярно читая дод форумы - я вижу что многие уходят в новые игры, типа того же код4).

Многие топовые европейские кланы целиком переходят на код4, тф2 и тд. Но многие и возвращаются. Та же ситуация была после выхода код2-3 - многие сначала забили на РО, думая, что реализм мод спасет аркадный код, однако быстренько вернулись). Ситуация повторяется - ушедшие еще неделю назад кланы - начинают разочаровываться в код4 - сингл это одно, а МР - совсем другое. И мне кажется с РО – будет похожая канитель. Пока аналогов ей нет, как долго бы мы не пытались их найти.

Это не значит, что на РО свет сошелся - есть и другие интересные игры и моды.
Стоит, хотя бы, вспомнить про моды для РО - они выйдут рано или поздно, и Ahz уже почти закончила разработку своего виекл пака. Да и шурековский Sturmgeschьtz III Ausf. G только что вышел бетой1!

Более того, к примеру, у нас есть сервер по Арме (недавно он перее(дет)хал (точно еще не знаю) на новое мощное железо и явно многим будет интересен) - http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=20517
Мы также приобрели все необходимое под проект Арма2.ру и я, с группой активистов, некоторых вы знаете по форуму РО.ру, скоро начну его разработку.

Помимо этого, уже совсем-совсем близок (я знаю, это издевательство, но парни стараются) - первой беты Forgotten Hope 2 ( www.fh2.ru ) - это наверняка заинтересует РОшных ветеранов, и не только потому, что мы планируем сразу после выхода беты запустить официальный российский сервер FH2.ру на 64 места, но и потому, что игра действительного будет стоит времени затраченного на скачку мода и установку давно потертого BF2

Ну и наш сервачек Insurgency - http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=24925
Как только бета 2 - так сразу обновим

Планируется ввод серверов по код4, тф2 и прочим модным новинкам, но по техническим причинам откладывается, but - это уже проблемы и головные боли миба

Я это к чему - игры приходят и уходят, остаются только самые забористые и интересные. Выбирать всё равно - вам. Мы (а под этим "мы" имеются в виду, конечно, и в первую очередь - миб, во вторую - администрация сети и все кто с ней связаны, но которых устану перечислять) - постараемся поддерживать начатые проекты на заданном уровне и следуя веяниям моды запускать новые.

Цитата:
Сообщение от mesh Посмотреть сообщение
7. gmnet.ru, MiB и vonRas - rocks.
РО.ру - это все мы, а еще такие нужные и отчаянные люди как нюсмейкеры, модеры форума, сервера и прочий альтруистический люд как Shirokiy и Ingenieur18
vonRas вне форума   Ответить с цитированием