Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2007, 13:38   #139
panzergto
Лейтенант

Сказал cпасибо: 221
Поблагодарили 409 раз в 214 сообщениях
Отправить сообщение для panzergto с помощью ICQ
Ну я вообще не понимаю как КОД модно сравнивать с РО. Честно говоря мне она вообще показалось довольно странной игрой. Во первых какие-то нереально маленькие карты, странный баланс оружия - Ту же снайперку трясёт так как будто она 15кг весит, и зажержка дыхания не сильно то помогает, и при том с одного выстрела только в голову убивает, не проще ли взять пулемёт с оптикой, который - вот парадокс, вообще не трясёт, да и тем более мне того же 19" монитора достаточно чтоб видеть другой конец карты, абольшинство укрытий пробиваемы. Опять-же полное отсутствие пожобия линии фронта, вся война идёт в каком-то муравейники, а ситуация меняется так быстро, что тактика реального боя здесь не возможна (тут не фланов, не тыла -ничего нет ). Графика игры очень приличная, но вот с производительностью больгие проблемы. Мне чтоб нормально играть пишлось провернуть совсем извращённую операцию по принудительному включению шейдеров 2.0 ( а для перехода к таким настройкам и обратно нужна перезагрузка компа) Да и зачем в мультиплеерной игре столько эффектов тоже не понятно, всё равно их надо отрубать
panzergto вне форума   Ответить с цитированием