Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2007, 20:40   #26
IVANmn9130
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1,610
Поблагодарили 2,155 раз в 841 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Erich Bubbi Посмотреть сообщение
А ты уверен, что у Маринки такая же коробочка?
Вот единственно возможный вариант (если нет, то поправьте), какой может у нее еще быть.
Другого не дано.
Собственноручно отсканил коробку, подаренную мной моему брату. Приобрел игру за 94 бакса через amazon.com и до сих пор не жалею о потраченных деньгах, чтобы там не говорилось об огрехах игры, поеб ть мне на всю эту херь о мусировании "симулирований" в игре, я ей всегда отводил главенствующую позицию в моих пристрастиях и по прежнему без колебаний отдаю ей пальму первенства, со всеми ее недостатками. Это как с родными детьми - видишь их недостатки, но от этого они не становятся менее любимыми, также трепетно относишься к ним, буквально сдувая с них пылинки.

А кому настопиз-ло рубать - тихонечко, без излишнего суетного мельтешения и каскадов слов в адрес этой убогой игры-"симулятора", купить код4, crysis, Unreal 2007 и др. и рубать, рубать и еще раз рубать, оттачивая свое совершенство и выводя на совершенно иной качественный уровень свой недюженный, неисчерпаемый игровой потенциал, но уже на ином игровом поприще.
Изображения
Тип файла: jpg Scan1 1.jpg (767.9 Кб, 39 просмотров)
Тип файла: jpg Scan2 2.jpg (132.4 Кб, 44 просмотров)
Тип файла: jpg Scan3 3.jpg (872.3 Кб, 36 просмотров)
IVANmn9130 вне форума   Ответить с цитированием