Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2007, 20:29   #42
BuffaloSoldier
Старшина

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 81 раз в 44 сообщениях
Цитата:
Сообщение от doom_schneider Посмотреть сообщение
Периодически прочитывая Ро.ру форум, у меня сложилось впечатление, что маринка это бородатый мужик.
Да я много думал , откуда у женщины такие мысли ?

Цитата:
В истории чего? Игры? Или в истории вообще? Тогда попрошу дать мне описание этого наверняка поразительного боя "под Южкой". Когда перебить гусеницы практически нельзя, когда не выбивается оптика, нету осколков внутри танка (нету вообще системы повреждений экипажа), когда выбить орудие нельзя, когда снаряды отскакивают на расстоянии меньше 50 метров, надо только правильно стать, когда 122 фугас только чуть повреждает Тигр (он должен нафиг сносить башню к чертям), когда КВ в лоб берет всякая мелюзга, когда.. честно,я так долго могу продолжать. Но для автора это, несмотря на все огрехи, танковый симулятор. Да.
122 ОФ тигру башню не сносит . Нужен 152 ОФ , этот может сдвинуть башню с погона на пару сантиметров . Если повезет .

Перебить снарядом гусеницу очень тяжело , это может быть или случайность или промах . Обычно вы никогда не видите танк целиком . Башню или верхнюю часть корпуса , гусеница обычно закрыта складками местности . Площадь гусеницы очень мала по сравнению с корпусом танка . Даже если вы видите танк целиком надо стрелять в центр цели , танк может двигаться , погрешность прицеливания и .т.п .
В РО вы видите танк в неправильной проэкции , проблемы с оптической моделью мира .

У Тигра и КВ одинаковая проблема неоптимальноя форма брони . Из КВ стали делать КВ-1с по простой причине в нише для тяжёлых танков он ( с определённого момента ) перестал выживать . Попытка вытолкнуть КВ в более лёгкую весовую категорию , и получить средний танк с мощным бронированием , современной трансмиссией и торсионной подвеской .

Если честно не получилось .

Последний раз редактировалось BuffaloSoldier; 29.11.2007 в 23:59.
BuffaloSoldier вне форума   Ответить с цитированием