Тема: ФІШКА
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2007, 20:27   #23
Strubog
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Strubog с помощью ICQ
Люди, а у вас штоли прагмы нету или ещо какогото переводчика? Ну да ладно - тема то о другом!
И сразу прошу извинения, у меня украинская роскладка букв ы ё и т.д. нету, а вписивать через коди влом так же как ставить третий язык в винде, ато не на ctrl+fhift'ишся.
Теперь о "обнулах". Скажу сразу я за! И постараюсь навести аргументи:
Во первих: 5% к статам ето уже не так у ж и много на самом деле. И поверте што цена тоже етого 5% бонуса не малая! Все таки ти с 78 лвл станеш 1. Как на меня ето нормально. Во вторих: игра получает динамику. Ну согласитесь што качнутса до 78 не трудно при 10х или там сколько у нас уже. А дальше што? На РБ людей мало, самому пробивать одетса в А шмот и собрать А пуху достаточно трудно и, как на меня, тошно. И што делать после достижения 78 лвл? Если чесно я либо переведу персонажа на другой сервер, если будет возможно, либо просто начну с 0 на другом сервере. И поверте многих знаю которие попросту бросали, есть знакомий которий создал клан, росвил его, взяли они замок в Адене убили Антареса и он понял, што ето предел совершенства, динамики нету!
А если ввести обнул то:
если новий игрок зайдет на сервер - он увидет не толпу 78 лвл и пару мультов №1001 которих в которий раз уже качают, а увидет што есть реальние игроки приблизительно его лвл! При чем тут говорили што они начнут обижатса?! Наведу контр аргументи: 5% после первого обнула ето капля в море и ето будет почти не заметно особо на низких лвл (простите за дубль мисли), а во вторих качаютса часто в "пати" и если в пати будет чел после обнула и которий етого не делал но одинакових лвл, то и експа будет почти ровная.
Дальше, есть ещо одна светлая сторона обнула, более реальний шанс справитса с РБ при том же онлайне. Тоесть сили будут хоть чуточку сильнее - и скажем с 7 чел необходимих достаточно уже будет 5-6 человек (хотя скорее всего после 1 обнула думаю с 7 будет только 6.5 - шесть с половиной ). Вслед за етим появитса немного больше броней вишшего грейда, и их наснуть продавать, а увидев с одной сторони што продают почти все види Армора и Пушек, а с другой - много не мультов своего уровня - думаю люди останутса.
Ну и ещо раз, предела не будет, практически никто не захочет уходить, ибо сделав обнул, чесно скажу, жаль будет покидать такого перса. Покрайней мере больше чем просто 78 лвл!
Што же косаетса книг и скилов, думаю здесь есть поле для росмишлений. Думаю можно просто при обнуле видавать ети книги (за туже цену или за отдельную) хотя даже если просто без етого всеровно лутше чем попросту 78 лвл как предел и потолок.
Так же откритий вопрос, а можно ли менять расу(клас), или скажум можно ли будет брать другие профи чем первий раз!? Здесь если чесно надо ещо подумать!
2 Dekaz Дорогой наш админ, скажите реально ли етозделать, есть ли у Вас желание заниматса етим вобще! Если нет, то есть ли смисл дискусии?
Спасибо за внимание, з уважением Глава клана TheGod Strubog.

Цитата:
Сообщение от Typotran Посмотреть сообщение
Могу для дядек из Украины на спорт поставить шмоток сала, что никаких абнулов и пр. не будет не в этом году ни в следующем.

По поводу Киева и украинского языка - никогда на руси не балякали по-украински. ЗАР нормально пишет по-русски, его легко можно понят в отличии от других.

p.s. никогда не считал слово "хохол" ругательным. Чуб, хохол - разве ругательства?
Ну во первих ти пророк? Так от куда тогда знать - как говоритса многие не верили и в польоти на луну.
Во вторих, "руський" язык ето всьотаки бил язык "полян", тоесть Киева, которий в свою очередь розвилса в украинский, можно сказать што ето был "староукраинский" язык.
И потом цап ето ругательное слово? Нет - но вот кацап наверное всетаки таки оскорбляет. Ми украинцы и впреть прошу так и называть нас.

Последний раз редактировалось Strubog; 30.11.2007 в 20:41. Причина: Автоматически склеенный двойной ответ
Strubog вне форума