Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2007, 22:34   #12
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RoGamer Посмотреть сообщение
я уверен.
в чем ты уверен? твоя уверенность обоснуется лишь на твоих догадках...просто ты так думаешь и все...

ты знаешь, я думаю, что завтра выйдя на улицу тебя собьет машина, нет я даже уверен в этом

Пустозвонство это, а не уверенность.
Официальная же информация гласит что кач в игре будет построен на квестах, как вов и eq2.

И мне насрать на эту игру, она мне даже своим стилем не нравится.
Но пустозвонский 3.14здешь не есть гуд.

Conel_Hitman добавил через 5 Мин. и 40 Сек.

Цитата:
Сообщение от renegad Посмотреть сообщение
Интересует одна вещь - корейцы научатся когда-нибудь лепить что-нибудь иное по стилистике отличное от la2... Ну просто сравнить сотни его клонов и можно найти одинаковые тупые рожи, броньку, места скоммунизденные... Да думаю и по геймплею ничего выдающегося не будет.. в общем в корзину такой мусор, ждем wow:wotlk , Conan, Wh , которые действительно привнесут новое в жанр, выглядят харизматично и это не корейские клоны-клоуны.
да ну этот WoW, игра для пендосовских тинейджеров, он скучен и ни чем не лучше того же ла2, ибо все это квестоделанье перерастает в итоге в мободрочь.

вот Darkfall, Age of Conan.....

хотя мб и Aion....ибо проект не дешевый, а имеет солидный бюджет...

честно не представляю себе ММОРПГ во вселенной Вархаммера....

Conel_Hitman добавил через 0 Мин. и 58 Сек.

Цитата:
Сообщение от Nuclear Посмотреть сообщение
помоему очередое очень тупое очень ролевое очень мясо, а то что то на движке ла2 десятилетней старости, видно сразу
не ну какой ты все же даун, я в шоке)))) гомодрил ты мля итить тебя за душу, у ла2 нет своего движка, казлина ты емае, ла2 базируется на Unreal Engine 2.5

Aion использует CryEngine1 (FarCry)

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 06.12.2007 в 22:37. Причина: Двойной ответ
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием