Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2007, 15:10   #1
dub
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
К модераторам форума и к vonRas в частности

Уважаемый, vonRAS, я хотел бы прояснить некоторые вопросы, возникшие у меня в последнее время.
1. Мне бы хотелось выяснить, этот игровой сервер создавался для вас и ваших друзей, или нет. Если да, то никаких вопросов. В противном случае…2
2. К вам были направлены претензии, согласен в не очень корректной форме, но это не повод отвечать так же. Тем более я так и не увидел вразумительного ответа. А сносить темы = признать свою неправоту
3. Насчет снесения карт, да бог с ними с картами…. Но зачем обвинять пользователей в трусости и обзываться
4. Почему ссылку на сервер Злого М снесли, а другую ссылку no_remorse нет.
5. Я всегда думал, что модератор обязан не только следить за порядком на форуме, но и развивать его, кстати почему бы вам не создать отдельную тему по вопросам, связанным именно с недовольством модерирования и там спокойно аргументировано объяснять свое решение (да тут половина тем, разбаньте меня, а за что…. и т.п.)
6. И снова карты… только новые….. слов нет, одни эмоции «На блюдечке, с голубой каемочкой» Конечно можно запрячь пользователей, но не кажется Вам, что в данном случае как раз Вам виднее, какие карты интересные + пожелание юзеров

Ну и так от себя, а на марьинском серваке возможны состязания, типа с такого-то числа во столько-то состоится турнир между кланами такими-то усиленными такими-то игроками. Просто хочется посмотреть именно на марьино
dub вне форума