Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2007, 15:39   #160
ZamaHyxa
Старший сержант

Сказал cпасибо: 17
Поблагодарили 30 раз в 22 сообщениях
Вот решил поставить себе этот мод, в начале был в восторге потом эфория потихоньку сменила место разочарованию, во первых это точность оружия, бывало сижу я напротив врага на расстоянии 30 метров целясь точно в грудь и не могу попасть, в тоже время он в меня палит и не попадает, наконец наступает момент когда великий и могучий RANDOM соблаговалил направить пульку в тело моего противника, про оптику вообще молчу сначала думал что из-за задержки мажу, потом со временем дошло, когда увидел на расстоянии пол метра от перекрестия прицела дырки от моих пуль. Spawnkill тоже веселая история, на любом сервере раз или два за карту обязательно какой нибудь шибко ушлый залезеть всем в спину и расстреливает только появившихся, еще есть нычки забавные, прямо возле респа например темный лестничный пролет в который можно зайти только с одной стороны, а на другой кемпер с пулеметом сидит и не выпускает всех из респа, казалось бы это "реализм" так сделали бы чтобы америкосы на "страйкерах" за километр духов расстреливали, так чтобы те их даже не видели, вот реальная была бы игруха, ведь так на самом деле они и воевали. Короче мне не понравилось надеюсь со временем весь этот бред исправят.
ZamaHyxa вне форума   Ответить с цитированием