Тема: Роспуск
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2007, 12:41   #20
Strubog
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Strubog с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dr.Zlo Посмотреть сообщение
смешно смотреть как люди смотрят новости и верят что в нашей стране именно так всё происходит как рассказывают.....смотрел как раздули в америке марш несогластных...там их всего десяток человек был,журналистов в 5 раз больше было,а они раздули о всенародном движении больше своей головой думайте,а не политиков слушайте
Всегда анализирую все. Так вот - проблема не в количестве, мне пофигу сколько их било, проблема што им не дали спокойно провести демонстрацию. Даже если там 1 человек бил. Во вторих - извени но Каспаров для меня немного авторитет, и такое отношение к его движению не совсем приемлимо.
И потом, а я и не спорю што большенство проголосовали за протопутинскую партию, правда как и то, што большинство (99.9%) голосовали за компартию, но есть ли ето нормально?

Strubog добавил через 2 Мин. и 18 Сек.

Цитата:
Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
я говорю то, что знаю и не надо меня затыкать
Уходите, уходите, нам и так неплохо буит! да побыстрей, а то сток тут разговоров ни о чем и ссор....
Жаль, ток некому буит разжигать межнациональные конфликты(((( а то так смешно было
Серег, воще когда уходить ми сами решим. Кому отдавать и што, или воще не отдавать, ето тоже наша забота, если такой не терпеливий, ну так и тебя никто не держит, как говоритса Go вон

Последний раз редактировалось Strubog; 14.12.2007 в 12:41. Причина: Двойной ответ
Strubog вне форума   Ответить с цитированием