Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2007, 11:55   #24
S0ReX
Старший сержант

Сказал cпасибо: 27
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от XCat Посмотреть сообщение
1) Армора на картах дофига, а вот со средствами борьбы суровая напряжёнка:
Из противотанкового ружья реально вынести только грузовики\автомобили, бронемашины и легкие танки. Средним танкам и выше на эти ружья пофиг, я как то стрелял минут 5 по танку, водитель даже башню не повернул в мою сторону Против таких целей видимо и создавались противотанковые гранаты у англичан и 3кг взрывчатки у немцев... и если про гранату ничего плохого сказать не могу (подбежал на короткую дистанцию к танку, кинул и убежал), то немецкая взрывчатка не понравилась: заряжается она дейтсвительно секунд 10 + 5 секунд чтобы заложить, да и к танку надо подбегать вплотную, зачастую не успеваеш убежать от взрыва, или что очень часто - тебя убивает свой танкист, стреляющий по этому танку.
Про синхронно взрывающиеся мины плюс адын. Любая легкая техника наехавшая на колючую проволоку взрывается, танки же взрываются на ежах (не пойму это баг али фича?). Еще одна странность танков: сижу я на среднем танке и сзади в меня врезается легкий танк, и сносит мне практически всю броню, причем сам даже не задымился =\

Цитата:
Сообщение от XCat Посмотреть сообщение
2) С пехотой тоже не всё ладно. Пехота она вообще задумчива и непоследовательна...
Почему нельзя начепить штык и одновременно стрелять? - Видимо не дает движок БФ2... И дайте пулеметчикам возможность ставить пулемет на окна, ящики или мешки с песком; если у бритов еще можно стрелять из положения сидя, то немцы обламываются. Функцию командира разнообразить. И убрать нахрен крестик

Очень надеюсь что все недочеты будут исправлены, мод перспективный и интересный, надо лишь отполировать до блеска

Последний раз редактировалось S0ReX; 16.12.2007 в 11:58.
S0ReX вне форума   Ответить с цитированием