Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2007, 01:14   #63
IIIRAPTORIII
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Сперва здравствуйте все. Для начала представлюсь
Ермаков Артем 21год Участник команды Z-Force (первое место по Брянской области) по игре BattleField 2......
Теперь по делу, прошу прощения за безграмотность....мод я еше нескачал, но вижу сколько людей столько и мнений, выскажу свое:
- Как тут уже писалось скелет всего игрового процесса в Батлфилд2 и его модах это классы игроков. В эту нору лезть надо в последнюю очередь, конечно классы солдат времен второй мировой войны немного отличаются от современной но всеже....пикап киты это лишнее(за исключением снайпера и летчика), ненужный наворот геймплея, но есть одно но в силу своей аркадности классы в бф2 все имеют парашют, неправильно и несправедливо! есть такой мод Operation Peacekeeper, кажется называется так, там фраг пилота надо поднимать чтоб появлся прашют, но и другие могут летать на самолете правда без парашюта. Насколько я понял здесь реализовано так же. Все честно и справедливо, это хорошая фитча...неусложненная как в реал моде и в то же время дельная...Ну а насчет снайпера и так понятно, думаю все знают как любит делится народ 1 команда медики 2 снайперы
- Далее деление экипажа танкана стрелка и механика-водителя, сделано зря и неправильно, так как требует большой координации экипажа, это шаг к реальности но два шага назад к геймплею. Учтите что на интернет серверах если люди с одного экипажа будут играть в разных отрядах то радиоэфир сводится к нулю впрочем как и эффективность танка.
- Теперь про технику, как мне кажется проблема всех модов к БФ 2 это напихать всего да побольше, нельзя делать так как было в Пое в той же самой ОПК и АИКСе техники навалом а пехоте делать нечего вот и получатеся что бегает один пехотинец по полю как дурик в окружении танков. Надеюсь тут такого небудет.
- Теперь слово непосредсвенно про саму идею, хочу поблагодарить разработчиков проделан немалый труд, уж я то понимаю(т.к мы и сами свой мод делаем для боев по внутригородской сети и знаю какого это на своей шкуре), а труд проделан немалый, Спасибо за качественный продукт, который думаю еше будет доводиться до блеска.
IIIRAPTORIII вне форума   Ответить с цитированием