Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2007, 02:13   #64
Taranov
Исторический консультант

Сказал cпасибо: 81
Поблагодарили 1,011 раз в 378 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IIIRAPTORIII Посмотреть сообщение
- Далее деление экипажа танкана стрелка и механика-водителя, сделано зря и неправильно, так как требует большой координации экипажа, это шаг к реальности но два шага назад к геймплею. Учтите что на интернет серверах если люди с одного экипажа будут играть в разных отрядах то радиоэфир сводится к нулю впрочем как и эффективность танка.
Собственно, именно по этой мы и не делали раздельных функций мехвода и наводчика.

Цитата:
- Теперь про технику, как мне кажется проблема всех модов к БФ 2 это напихать всего да побольше, нельзя делать так как было в Пое в той же самой ОПК и АИКСе техники навалом а пехоте делать нечего вот и получатеся что бегает один пехотинец по полю как дурик в окружении танков. Надеюсь тут такого небудет.
Есть карты, где техники практически и нет, вроде Сфакии. Дело даже не в том, что техники навалом, а в том, что при большом выборе в итоге часть машин не используется.

Цитата:
- Теперь слово непосредсвенно про саму идею, хочу поблагодарить разработчиков проделан немалый труд, уж я то понимаю(т.к мы и сами свой мод делаем для боев по внутригородской сети и знаю какого это на своей шкуре), а труд проделан немалый, Спасибо за качественный продукт, который думаю еше будет доводиться до блеска.
Спасибо за доброе слово Естественно, мы бросать все на первом же релизе не собираемся. Первый патч не за горами, сначала пофиксим наиболее злостные баги. Плюс наверняка что-то добавим. Потихоньку будем добавлять карты, технику, те же итальянцы еще требуют много работы. Наверняка еще не раз вернемся к теме Крита (какой Крит, да без парашютистов), егеря вскоре получат нормальную обувку, а кое-кто из немцев получит короткие штанишки. Ну и главное - уже начата работа по Нормандии, специально для тех, кого от пустыни тошнит.
Taranov вне форума   Ответить с цитированием