Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2007, 20:00   #57
GeMa
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 1,977
Поблагодарили 218 раз в 142 сообщениях
Отправить сообщение для GeMa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от au Посмотреть сообщение
Что касается войны, то здесь правда на нашей стороне - мы защищали Родину от агрессора, нацию от истребления - по-моему, это очевидно и не требует разъяснений. Можно как угодно относиться к идеологии того времени - коммунизму, но именно связка коммунизм+патриотизм объективно помогла победить нашему народу в той кровопролитной войне.
Венгрия,Чехия,Восточная Германия,Прибалтика,Польша,Австрия,Болгария,Румыни я-тоже наша Родина и Нация?
Да вообщем-то мы и без "связки коммунизма+патриотизма" войну выиграли бы.Народ мы такой.

Цитата:
Смешно наблюдать критику советского строя в исполнении людей, никогда не живших в советском союзе в силу объективных причин,- либо возраст не тот, либо родина не та
Отвечу цитатой:
Цитата:
человека судят по его делам.

(Социалистический(у тебя звучит как советский) строй я не ругаю! Ни в коем случае! Я ругаю коммунистов(Ленина,Сталина,комиссаров) за их деяния!

Я знаю,что наш спор никого не переубедит,а следовательно хватит занимаццо этим оффтопом.
Мы оба правы и не правы одновременно,т.к. ты сам сказал постом раньше-правда где-то посередине.

Последний раз редактировалось GeMa; 18.12.2007 в 20:04. Причина: Двойной ответ
GeMa вне форума