Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2007, 23:59   #16
Ingenieur18
Лейтенант

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 127 раз в 43 сообщениях
Цитата:
Кстати, немцы то ща жмут союзников
Буквально 10 дней назад, немцы были зажаты в угол... Но глядишь оклемались и перешли в контрнаступление

Цитата:
Когда я играл в нее, у авиации союзников были уберкрафты, в результате чего немецкой авиации было практически не видно в воздухе, а на земле дела были плохи ...
Да, такая проблема была, но временно. Основная тема была в том, что начинающим пилотам люфтваффе давали "летающее корыто" - тяжелый истребитель, который элементарно превосходили самолеты для новичков бритов и лягушатников. Сколько я в свое время натерпелся Однако ухитрился как минимум одного вражину сбить с хвостового пулемета. Сейчас ситуация другая - быстрые истребители доступны всем без исключения, и вроде бой идет на равных... Потихонечку тренируюсь...

Цитата:
Отличная игра, но убивает времени не меньше чем WoW или ему подобные.
В этом и есть прелесть. Это не каунтерстрайк на пару фрагов - вышел на миссию, можешь зависнуть минут на 40, пока не убьют

Цитата:
Восточного фронта там нет, значит, не для меня(((
Там нет америкасосов, что весьма важно... А Восточный фронт будет ой как не скоро (если вообще будет) следующий по плану планируется Африканский театр боевых действий.
Ingenieur18 вне форума   Ответить с цитированием