Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2007, 00:15   #98
IIIRAPTORIII
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
БАГИ\ФИТЧИ
Весь режим CO-OP сплошной баг
----------------------------ИГРАЛ ЗА НЕМЦЕВ\ АНГЛИЧАН карты ТОБРУК и СФАКИЯ----------------
1) если я командир чтобы отдать приказ мне нужна рация-->"сажусь" в рацию но толку 0 игра ведет себя так как будто я на поле боя пишет чтоб отдать приказ используйте радиосвязь
2) неотваевывается никакой флаг флаг=> все боты сидят на одной точке и ждут непойми чего
3) Наведение артилерии неработает: один с биноклем наводит, на гаубице жму смену вида но вместо вида сверху включается непонятный вид сзади
4) Только на этом режиме замечены БАГИ с прорисовккой маскировочной сетки, она просто зеленое покрывало становится
5) Возможность появится членам отряда УНТЕРОФИЦЕРАМИ, при желании весь отряд может из УНТЕРОФИЦЕРОВ состоять.
Теперь по ФИТЧАМ
1)Очень странно что когда едеш в танке есть вид как бы из люка но если смотреть со стороны из люка никто невысовывается, а какой + к геймплею был бы.
2)Дайте отдельный скин медику и снайперу как было в ФХ для 1942
3)В БФ2 когда солдат садится в танк и самолет меняется его скин на танкиста\летчка, сделайте такую фитчу, фраг летчика есть но если смотреть со стороны это обычный солдат пока он не в технике, нехорошо, когда садится этот летчик в самолет то с англиским все в норме летный шлем все как полагается, но вот немец, я конечно не знаток истории но помоему пилоты ЛЮФТВАФФЕ не летали в кепках.
IIIRAPTORIII вне форума   Ответить с цитированием