Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2007, 07:07   #170
IVANmn9130
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1,610
Поблагодарили 2,155 раз в 841 сообщениях
1. После удачного хэдшота и яйки почесать не грешно
2. Смертельно раненый боец на последнем издыхании, в страстном порыве живописно демонстрирует янки на чем он их "вертел" т.е. если по культурному, тщетность их потуг сломить дух защитников отчизны.
3-4. Как всегда было известно, янки – это рассадник пошлости и безвкусицы, и в подтверждение данной тезы скрин - не упустили они свой шанс и «наследили», пока иракцы дали им эту возможность почувствовать себя как дома, вывесив на всеобщее обозрение этот плакатик и потом уже далее, когда янки были все как один отправлены к праотцам, один из иракских солдат, оскорбленный до основания души подобным непотребством, не счел более нужным сносить сие клеймо-напоминание о присутствии захватчиков.
5. Как символична смерть борца с «западными конкистадорами»… Вот так и народ Ирака буквально распяли …
6. Вот гад, даже умирая изловчился таки дать мне по сраке… теперь без контрольного в голову и не играю во избежание тумаков от этих ковбоев

Цитата:
Сообщение от Ingenieur18 Посмотреть сообщение
3 раза скачивал вторую бету, и все три раза она оказывалась битой Восстановить не получилось... Кто-нибудь ссылок подскажет, окромя официального сайта?
Ты не пробовал с торента скачать? ибо я оттуда скачал без особых проблем.
Жду тебя на поле брани, за наших я надеюсь

И еще: Тут вот вопрос небольшой - скажи, как чел, сведущий в бете 1, там что, был класс медика? а то я на оф. форуме, просматривая темы попал на голосование:кому какой перс по нраву и там, в частности, класс "медик" был. Лечил болезных, перебинтовывая искромсанные пулями их тела и воскресал убиенных что ли? Непонятно это..
Изображения
Тип файла: jpg ins_almaden0205.jpg (317.1 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg ins_baghdad0012.jpg (275.7 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg ins_sinjar0278.jpg (369.7 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg ins_sinjar0282.jpg (346.8 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg ins_sinjar0229.jpg (302.6 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg ins_sinjar0284.jpg (337.2 Кб, 19 просмотров)

Последний раз редактировалось IVANmn9130; 24.12.2007 в 07:17. Причина: очепятка
IVANmn9130 вне форума   Ответить с цитированием