Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2007, 05:20   #2
yTka
RO Admin

Сказал cпасибо: 420
Поблагодарили 854 раз в 400 сообщениях
Exclamation Проблема №2 на сервере Марьино

Цитата:
Сообщение от DieGos Посмотреть сообщение
На сервере Марьино в Red Orchestra появились проблемы с игрой. Мешает Администратор Утка([F.Korps]yTka).Он не даёт нормально поиграть игрокам на сервере. Меняет карты без опроса. Это всех выводит из себя и они уходят с сервера. Кикает людей, которые сопротивляются ему..Говорит что ему всё дозволено и он бог. Превышает свои полномочия. Говорит если бы не он ,то мы бы стояли на коленях у его ног. Вобщем он мешает играть всем кроме “[F.Korps]” они уже валяются у его ног ,тем они себя унижают. Кто согласен со мной отписываться тут.
Проблема №2 на сервере Марьино - это ты,и такие как ты,если вам нравится гонять Кривой Рог в пять рыл то это ваши проблемы (играите когда нету того кто может поставить приличную карту чтобы играли все) по поводу карт на сервере поднимали темы на форуме и не раз (всем не угодиш,сам видеш какои выбор),ушло только человека 2,почему ты не ушол??насчет dr.dre таким людям вообше вредно играть в компютерные игры,а насчет етого бреда что ты написал ...Говорит что ему всё дозволено и он бог. Превышает свои полномочия. Говорит если бы не он ,то мы бы стояли на коленях у его ног. Вобщем он мешает играть всем кроме “[F.Korps]” они уже валяются у его ног ,тем они себя унижают. ты сам понял что написал ?? За 2 года что я адмнистрирую сервер у меня был конфликт только с мешом,но я надеюсь он исчерпан.Я понимаю что тебя коробит то что ты из Марьяно(место жительства),а на сервере админ из Англии так будь проще и люди к тебе потянутся.

П.С Я думаю у админа есть право выбирать карту на которой играть???? если в списке карт все уже отыграны и остались полный крап.
yTka вне форума   Ответить с цитированием