Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2007, 01:35   #20
Фёдор
RO Admin

Сказал cпасибо: 419
Поблагодарили 410 раз в 156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yTka Посмотреть сообщение
Я понимаю что тебя коробит то что ты из Марьяно(место жительства),а на сервере админ из Англии так будь проще и люди к тебе потянутся.

П.С Я думаю у админа есть право выбирать карту на которой играть???? если в списке карт все уже отыграны и остались полный крап.
1.Не Марьяно,а МАРЬИНО не нужно изголятся над названием нашего района (если конечно это не опечатка) хотя бы из-за уважения к Марьинцам,если уж ты не берешь в расчет то,что ты администрируешь сервер сети с однаименным названием и поверь мне,никого это не коробит,что ты живешь в Англии,админишь на Российском сервере,про это никто не говорил (это чисто твои домыслы)
2.Согласен админ имеет право менять карту,если его об этом просит большая половина игроков(опять же можно предложить игрокам проголосовать и по итогам поменять карту),а не так,как это часто бывает играют карту и не как выше было сказано 5 человек,а как минимум пол сервака,так вот в самый разгар игры БАЦЦЦЦ!!! смена карты,можно даже не гадать что случилось всем ясно, что пришел админ [F.Korps]yTka и народ начинает постепенно расходится и это только один вариант смены карты,есть и другие:
Например идет голосование карты лидирует например "Koitos1944" начинается загрузка карты ОПАНЬКИ и что мы видим вместо выбранной карты загружается "Basovka" народ поступает так же,как и впервом случае.
Есть и такой вариант когда в процессе игры вышеупомянутый админ предлогает сменить карту на более рульную....но как говорится не все так просто,как кажется и какие бы карты не просили игроки в конечном итоге мы лицезреем "Basovka" или "Danzig" - это видимо самые любимые карты админа [F.Korps]yTka,народ начинает возмущаться в чат или в микрофон,те у кого хватает смелости и не боится быть кикнутым за правду,а те кто понимает,что это безполезно поступают так же,как и в предыдущих случаях...
Я считаю что это не очень корректно со стороны админа по отношению к игрокам,админ прежде всего должен быть адекватен,а не использовать правовое превосходство над игроками в угоду своих личных интересов (это мое сугубо личное мнение),ведь серверы создаются для игроков и админки раздаются юзерам для соблюдения порядка на сервере,а не наведение неразберихи....

Цитата:
A Фкорпс это секта, ты не знал ???
Хм...Секта.не секта - это ваше личное дело,но причем тут сервер?Сервер Red Orchestra: Ostfront 41-45 не ваш личный (у вас кстати есть помоему свой клановкий сервер),а сети Мaryno.net,так же,как и этот форум!Разве я не прав?!

Цитата:
Без коментариев.
Оправдываться за свои действия не собираюсь. A так ВСЕХ С НАСТУПАЮШИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!!!
Никто и не просит оправдыватся,народ хочет знать почему так происходит?!
За поздравление спасибо! И Вас с наступающим!

Последний раз редактировалось Фёдор; 29.12.2007 в 01:43.
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием