Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2007, 13:54   #29
DieGos
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для DieGos с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от mesh Посмотреть сообщение
Это больше относилось к штурму, мои извинения если я неправ и разьяснения в ЛС.
По поводу неодобрения - может уже пора поработать над чудесным парнем, который явно портит имидж фрайкорпс? лично я конечно прекрасно понимаю что есть огромная разница между отдельной личностью и командой за которую та личность играет, но ничего не могу возразить подходу остальных учатников данного топика, что пришла пора уже озвучить позицию фрайкорпс по этому поводу:
1) Утка: м*дак или нет? (ответ из обсуждения выше - ДА, так как в том числе и сам не может обосновать свои действия /что его попытки отбрехаться выше таковыми и являются - может подтвердить весь фрайкорпс, которые обычно сидят с ним в ТС в эти самые моменты/)
2) Если да - то не м*даки ли те, кто играет с ним в одной команде и для кого в основном это все и делается, раз они готовы пойти на то, что человека допустим кикнут ради слота для них или наплюют на мнение двадцати человек и сменят карту на которую им нравится?
3) Если нет - дайте адекватные обоснования

Еще раз - поскольку действия описанные автором данного топика, и которые лично я могу подтвердить, что это происходит постоянно и очень часто, и еще куча народу свидетелей и недовольных, делаются чаще всего по согласованию в тимспике фрайкорпс. то пора бы уже вашей команде дать обоснования этих действий либо всем считаться "нехорошими людьми" - это не я вас хочу обозвать, а обьясняю, что это напрашивается логичный вывод у остальных участников этого топика. я то вас хорошо знаю, и мои личные выводы совершенно другие, но я тоже с каждым разом наблюдая это все больше и больше склоняюсь к такому мнению
mesh я полностью с тобой согласен.Если честно я тоже склоняюсь к этому выводу.И наверно я выбиру цифру 2 =)
DieGos вне форума   Ответить с цитированием