Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2007, 15:19   #31
mesh
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 97
Поблагодарили 93 раз в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yTka Посмотреть сообщение
недавно мы играли на сервере было голосование за карту(непомню какую) ты кричал поставте одессу хотя она на голосовании не выигровала я поставил ее,что же ты о этом не напишеш??
Ок. Итак: ВНИМАНИЕ! НЕДАВНО МЫ ИГРАЛИ НА СЕРВЕРЕ И БЫЛО ГОЛОСОВАНИЕ ЗА КАРТУ И Я КРИЧАЛ "ПОСТАВЬТЕ ОДЕССУ" (хотя я кричал про огледов, ну да ладно), И В ЭТО ВРЕМЯ УТКА ВЗЯЛ, И ПОСТАВИЛ ОДЕССУ, А НЕ ТУ КАРТУ, ЗА КОТОРУЮ ВСЕ ГОЛОСОВАЛИ! АДМИНСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ! ЗАБИРИТИ У НИВО АДМИНКУ!

/вот вам пожалуйста, выше написанное уткой чистосердечное признание/

Цитата:
По поводу слотов,да я кикал тех кто сидел в спектракорах и занимал место не играя,кикал тех у кого минимум -3 фрага было,потомучто желаюших поиграть было много и не только из нашего клана.
Тогда что ты можешь сказать по поводу следующих скринов? Я там сидел в спектаторах? Или у меня было минимум -3 фрага, ты поэтому меня кикал? И мест на сервере хватало...

2All: обратите внимание, на некоторых скринах у утки 0 фрагов, то есть он приходил на сервер, потом в течение 30 секунд врубал админку и делал кик. Что ты на это скажешь, умник? Что ты за полминуты убеждался что я нарушаю правила сервера и спасал мир от меня?

Цитата:
Если у тебя есть какието доказателства меш,вылажи сюда и мы посмотрим, а если нету не.уй пиз.деть.
О, начинается, "какие ваши доказательства!", еще начни орать, что это был не ты
Есть, есть доказательства. Для демок мне надо в винду загружаться, и их выбирать долго, а скрины - выше, и следующим постом я еще просуммирую

Последний раз редактировалось mesh; 29.12.2007 в 15:23.
mesh вне форума   Ответить с цитированием