Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2007, 13:56   #39
GeMa
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 1,977
Поблагодарили 218 раз в 142 сообщениях
Отправить сообщение для GeMa с помощью ICQ
"1.Из твоих слов следует,что если игрок не состоит в клане то ему сразу навешивается ярлык "бота-нуба"?"-ага
"Е мое какие мы крутые прям отец на отце,да я видел кучу игроков которые не состоят в кланах,а играют лучше многих клановцев."
-тоже видел и даже знаю их,думал просто,что ты слеп.

"3.Насчет нравиться - ненравиться поясняю:
Во-первых - это русский сервер и на нем большинство игроков русские,которые уже успели сдружиться и стараются играть на одном сервере.
Во-вторых большинство игроков играют на нем из-за маленького пинга и практически отстутствия лагов.
Втретьих это просто хорошо отлаженный сервак на котором нет таких багов,когда игрок бежит по полю и просто проваливается под землю,как это бывает на Корбине,за что отдельное СПАСИБО MiBу!!!"
-У меня на серваках,находящихся от Урала и до Западной Германии пинг одинаковый А вот про "подземную корбину" впервые слышу,хотя играю там очень часто...А сервак у вас действительно хороший...

"и так вся страна живет по принципу "моя хата с краю ничего незнаю,авось без меня все утрясется"не стало простого человеческого отношения друг к другу, поэтому и живем в дерьме"
-тут ты прав как никогда.

"Вот про что я и говорил 100% пассив никакого патриотизма,лично для меня есть разница!"
-оказываеццо я не один такой,для которого есть разницы
GeMa вне форума   Ответить с цитированием