Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2008, 02:40   #25
Фёдор
RO Admin

Сказал cпасибо: 419
Поблагодарили 410 раз в 156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asphaltheroes Посмотреть сообщение
вообще, админ в первую очередь должен быть часто играющим.
http://www.gametracker.com/server_in....208.157:7757/
больше всего играет ковалев(1 и 2 позицию пропускаем.)
Это конечно большой плюс к его кандидатуре, минусом являеться то, что скорее всего последуют кики и баны как у эстонца. Снайперкой на туле теперь предеться делиться полюбому.
То что Ковалев играет постоянно на сервере это самый огромный плюс для админа!
А вот те кандидатуры которые вы предлогаете на сервере практически не бывают,так скажите зачем нужны такие админы?
И еще вопрос про кики и баны почему они должны начатся вы что часто нарушаете правила игры?потому как только в этом случае можно нарваться на кик или бан....
и про снайперку прошу пояснить....

Цитата:
Сообщение от vonRas Посмотреть сообщение
Блин, ну я же спрашивал о кандидатах - все молчали. Надо бы парочку еще кандидатов и среди них устроить народные выборы. Эрих - тоже вариант, я бы за него проголосовал.

Кстати, все голоса новичков зарегенных 01.01.2008 (с меньше 50-ти постов) - учитываться не будут. У нас как в Южной Африке - 200 негров - один голос.
Уважаеый модератор,а не кажется вам что это пол...дер...незнаюкак в Южной Африке у нас в России каждый имеет голос невзирая на срок пребывания на форуме и количество постов!
вот к примеру я зарегистрировался на форуме 05.11.2005 ,но 50 постов у меня нет и что я тоже не имею права голоса?
Ребята давайте признаем что это просто намеренное обрубание голос!!!
Если вы все для себя давно уже решили,то зачем нужно было создавать голо - сование,походу в нашей стране справедливости и честного голосования нет нигде ни в реальном ни в виртуальном мире - это еще раз доказывает что элита существует,а все остальное фикция,не пора ли сбросить маски и быть самими собой!
Я мог бы много еще чего написать,но стучать в закрытую дверь за которой тебя не ждут,как вы понимаете безполезно....
Мне жаль вас ведь жить постоянно в маске очень тяжело!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Фёдор вне форума